ATIS Пуско-зарядное устройство ATISB-3000 купить в Саратове цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: B-3000
(1)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Максимальный стартовый ток: 3000А.
Эффективный ток зарядки: 20-72A.
Запуск двигателей с севшими аккумуляторами
Режимы зарядки: быстрая / медленная
Автоматическое определение емкости аккумулятора
Отключение при полном заряде аккумулятора
Защита от короткого замыкания
Зарядка одновременно двух аккумуляторов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальный стартовый ток:30     00A
Напряжение зарядки:     12/24 V
Напряжение питания:     380V
Потребляемая мощность:     1.46 – 25 kW
Кабель питания:     3000 мм
Силовой кабель к аккумулятору:     2х3000мм
Вес 62 кг
Производитель
Производство
Китай
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: В-335
В наличии много
Артикул: -
ЗУ-1ПУ-1 передвижное пускозарядное устройство для автомобилей с напряжением 12 и 24В. Питание 380В 50Гц; максимальный зарядный ток 30А; рабочий пусковой ток 750А; максимальный пусковой ток 1000А